+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

1
Как вернуть былой вид шинам?

Когда Вы пользуетесь автомобилем, больше всего эксплуатируются колеса. Из-за влияния внешней среды шины со временем теряют первоначальный вид, цвет тускнеет.

Купить новые – не единственный выход!

Для того чтобы вернуть былой вид шинам, достаточно зачернить их!



Процедура очень эффективная, она быстро возвращает черный окрас потускневшей резине.

Это процесс обработки резины специально предназначенной жидкостью, которая не окрашивает в черный цвет, а усиливает черноту, этим самым не вредит резине!

Больше того, чернение шин не только визуально делает их привлекательней, но и придает резине защитные свойства. Это покрытие избавит Вас от грязи и пыли и предотвратит растрескивание.
Также рекомендуем проделывать эту процедуру перед сезонной сменой шин!



Сделать это можно в домашних условиях, но никто не гарантирует Вам результата и что Вы, наоборот, не навредите шинам.
Поэтому используйте профессиональные средства:


1.SLIME Tyre Dressing GEL от Scholl Concepts.

Это премиум гель для защиты, обновления и придания блеска поверхности шин и резиновых элементов. Черный цвет становится более бархатистым и насыщенным и остается таким в течении нескольких недель!



2.Tire & Rubber Restorer от Nanolex

Эффективно восстанавливает и защищает резиновые и пластиковые элементы автомобиля!

Глубоко проникающий состав Nanolex Tire & Rubber Restorer основан на оптимизированной защитной формуле, восстанавливающей шины и резиновую отделку до первоначального, натурального вида.

Препарат защищает от потери влаги, ломкости и обесцвечивания под воздействием УФ-лучей.



3.Nanolex Trim Rejuvenator — восстанавливающее NANO средство для внешних пластиковых деталей автомобиля — освежает, обновляет цвет и защищает в один шаг.

Trim Rejuvenator бережно ухаживает и с легкостью проникает в материал, не оставляя жирного налета или искусственного блеска. Глубоко проникающие ингредиенты препарата гарантируют защиту от выгорания и разрушения пластиковых элементов.



4.Angelwax Elixer Tire Dressing — средство на водной основе, предназначено для обновления и защиты резиновых, виниловых и пластиковых поверхностей автомобиля.

Препарат создает на обработанных деталях защитный водонепроницаемый слой, обновляет цвет и сохраняет чистый, ухоженный вид до 4-х моек.



We Love cars!!!

Товары для автодетейлинга на сайте www.carclean.ua


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.