+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

1
Полировка лакированных элементов в салоне автомобиля

Детейлинг — для тех, кто любит чистоту в деталях.





Автомобиль — как визитная карточка владельца. По автомобилю можно судить и о самом человеке. Внешний вид авто и состояние салона характеризуют отношение автовладельца к мелочам и деталям.

Декоративные вставки в салоне автомобиля подвергаются постоянной нагрузке, интенсивному износу, в результате чего появляются различные загрязнения, царапины и пятна на всех поверхностях. Профессиональный детейлинг справляется со всеми этими проблемами.
Детейлеры бережно относятся ко всем поверхностям и материалам, используются только качественные средства и оборудование по очистке.

Производители все чаще предпочитают глянцевые, лакированные панели и отделки в салонах автомобилей. Услуга полировки вставок интерьера автомобиля стала очень актуальна и популярна. Деликатные поверхности очень быстро поддаются механическому воздействию — на них образуется «паутина» из мелких и средних царапин. В основном, это результат уборки салона автомобиля некачественными фибрами.
С такой проблемой справится полировка лакированных элементов в интерьере.




Это очень ответственный процесс: поверхности очень уязвимы, так как покрыты тонким слоем лака. Эту процедуру должны проводить специалисты, которые знают своё дело, применяя качественные средства и профессиональное оборудование.

В своей роботе мы используем полировальную машинку BigFoot Ibrid NANO с кругами по 30-50 мм разной абразивности от Rupes и Nanolex.


Больше фото наших работ Вы можете увидеть на нашем сайте: полировка кузова и полировка фар автомобиля.

We Love cars!!!

Товары для автодетейлинга на сайте www.carclean.ua


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.