+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

1
Средства для правильного ухода за салоном автомобиля

Салон Вашего автомобиля нуждается в правильном уходе. Речь идет не только о чистке ковриков и уборке пыли.

Ваш салон состоит из разных материалов, каждому из которых нужен определенный уход и индивидуальные средства.
Сегодня мы опишем препараты от известных европейских брендов, которые являются нашими фаворитами в уходе, чистке и защите деталей вашего интерьера, чтобы Ваш салон как можно дольше сохранил новый, ухоженный вид и радовал глаз.

Angelwax
Все продукты AngelWax ручной работы. Разработаны по специальной рецептуре, при строгом контроле в лаборатории компании.
В ассортименте препаратов по уходу за салоном вы найдете:

1. AngelWax Heaven for Leather — средство эффективно очищает кожу, питает её, защищает от УФ-лучей, придает приятный запах «новой кожи». Придает гидрофобные свойства. Не содержит искусственных масел и растворителей, что делает его безопасным даже для самых деликатных поверхностей.



2. Angelwax ABSOLUTION SUPERIOR CARPET & UPHOLSTERY CLEANER – препарат удаляет стойкие пятна на всех типах тканевых и ковровых покрытий.
Созданный и протестированный в лабораториях Angelwax, Angelwax ABSOLUTION SUPERIOR CARPET & UPHOLSTERY CLEANER содержит сложные поверхностно-активные вещества, что гарантирует отменный результат каждый раз! Очень прост в применении.



3. Angelwax Hide-Rate – увлажняет кожу, сохраняя и удерживая влагу внутри, обеспечивая естественный вид.
Обладает изящным ароматом «новой кожи» и содержит в себе элементы, которые обновляют и улучшают кожаную поверхность, делая её мягкой и эластичной на ощупь.
Препарат применяется на очищенную кожу.



4. Angelwax Shield — профессиональный состав для защиты текстильных поверхностей автомобиля. Предотвращает загрязнения внутри и снаружи Вашего автомобиля благодаря водоотталкивающему эфекту, что облегчит процесс очистки текстиля авто.
Отлично подходит для пропитки обивки капотов, текстильных сидений, ковров и других материалов.



Nanolex

Немецкий производитель автокосметики и защитных средств для интерьера и экстерьера автомобиля!

1. Interior Cleaner RTUуниверсальный препарат, разработанный для бережного и эффективного применения на кожаных, пластиковых и текстильных поверхностях! Мягкий, малопенящийся продукт с непревзойденными увлажняющими и моющими свойствами безопасно удаляет повседневные и маслянистые загрязнения.
После очистки Nanolex Interior Cleaner RTU поверхность остается чистой, свежей, натурально-матовой, без разводов, потеков и искусственного блеска.
Nanolex Interior Cleaner не содержит каустическую соду, фосфаты и кислоты.



2. Interior Cleaner Concentrateконцентрированный, универсальный препарат, разработанный для бережного очищения всех типов материалов в интерьере автомобиля. Мягкий, малопенящийся продукт с непревзойденными увлажняющими и моющими свойствами безопасно удаляет повседневные и маслянистые загрязнения.
После очистки Interior Cleaner поверхность остается чистой, свежей, натурально-матовой, без разводов, потеков и искусственного блеска.
Nanolex Interior Cleaner Сoncentrate не содержит каустическую соду, фосфаты и кислоты.



3. Odex — высокоэффективный препарат для нейтрализации неприятных запахов, таких как сигаретный дым, запах после домашних животных и т.д.
Средство эффективно, а главное, надолго поможет убрать все неприятные запахи без дополнительных ароматизаторов.
Очень важным является то, что препарат создан на водной основе, а значит, абсолютно безопасный для всех материалов, поверхностей и окружающей среды!
Очень простой в использовании и экономичный. Самое главное, что он не просто маскирует неприятный запах, а полностью убирает его.



SCHOLL CONCEPTS

SCHOLL CONCEPTS — лидирующий производитель полировальных материалов в мире.

1. Ice Glass Cleaning Gel — cпрей для очистки стекол автомобиля внутри и снаружи. Уникальная полимерная формула герметика создает на поверхности эффект лотоса (гидрофобные свойства) — отталкивает воду, грязь и пыль.
Полимерный очиститель ICE GLASS CLEANING GEL также работает в интерьере — эффективно защищает поверхность от запотевания.
Простой в применении, не оставляет следов и потеков.



2. Purple Interior Shine — высококачественный препарат для очистки и защиты деталей интерьера — приборной панели, искусственной и гладкой кожи, молдингов и т. д.
Активный полимер специально разработан для защиты всех гладких поверхностей внутри автомобиля, дома и интерьера яхт. При изготовлении использовались самые современные технологии. После обработки остается естественный полуматовый эффект.
Препарат не содержит синтетические масла и силиконы.
Натуральные компоненты, которые входят в состав, обеспечивают чрезвычайно длительную защиту на всех структурных поверхностях, а также идеально подходят для ухода за гладкой кожей.
Purple Interior Shine обладает приятным, свежим запахом. Не оставляет жирных пятен и разводов. Быстро высыхает.



3. Skin Leather Care Gel — натуральный гель для защиты всех видов гладкой кожи в интерьере автомобиля. При изготовлении используются только натуральные ингредиенты, такие как подсолнечное и миндальное масла, пчелиный воск.
Гель отлично питает кожу, обеспечивая длительную защиту от пересушивания и появления мелких трещин.
После использования Skin Leather Care Gel кожа становится шелковисто-матовой, подчеркивается естественный блеск. Не оставляет маслянистую скользкость на обработанной поверхности.



Rupes

Компания Rupes S.p.A. — лидер мирового рынка по эффективности и производству полировального оборудования и материалов!

Rupes L301 Leather Fast Cleaner — это средство с двойным действием: чистка и защита всех кожаных обивок. Было разработано для автомобильных интерьеров.
Средство для нежного удаления загрязнений с кожаной поверхности, при этом имеет смягчающее действие без изменения цвета, восстанавливая первоначальный вид.

Предохраняет от растрескивания и оставляет приятный аромат.

Rupes L301 Leather Fast Cleaner готов к использованию: не требует разбавления и ополаскивания.



We Love cars!!!

Товары для автодетейлинга на сайте www.carclean.ua


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.