+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

1
Уход за внешними пластиковыми элементами автомобиля

Сейчас не выпускаются автомобили без использования пластика. Независимо от статуса, комплектации наличие пластмассовых элементов делает авто более комфортным, технологичным и доступным. Детали из этого материала можно найти повсюду: в отделке салона, на кузове, в двигателе и т.д. К тому же пластик помогает снизить вес автомобиля и уменьшить потребление топлива.

Но такой материал тоже требует особого ухода. Пластик плохо переносит влияние ультрафиолетовых лучей, могут образоваться пятна, цвет тускнеет, структура разрушается.

Поэтому мы предлагаем Вам подборку продуктов, которые помогут сохранить вид внешних пластмассовых элементов автомобиля и продлить их жизнь:

1. MOTHERS WAX — Back to Black Heavy Duty Trim Cleaning KIT — набор для чистки и восстановления выгоревшего пластика. В наборе очиститель Back to Black Heavy Duty Trim Cleaning 355 г и щетка для нанесения.

Удаляет грязь, стойкие пятна и окисления, возвращая при этом насыщенность цвета, гладкость и атласный отлив.
Эффективен и прост в применении!


2. После очистки для более длительного результата и надежной защиты эффективно применять Mothers Back to Black Trim & Plastic Restorer — средство для очистки, обновления и защиты поверхностей из пластика, винила, каучука.



Back to Black Trim & Plastic Restorer удаляет окисления, грязь, стойкие пятна, возвращает бархатистость и естественную матовость поверхностям.



Очищает, ухаживает, предохраняя от растрескивания, и дарит глубокий черный цвет!
Защищает от выгорания и потери цвета, а также пересыхания под воздействием ультрафиолетовых лучей.
Back to Black Trim & Plastic Restorer прекрасно подходит для использования на таких поверхностях: бамперы, дверные ручки, приборная панель, оконные уплотнители, дверные карты и т.п.
Не применяется на окрашенных и полированных поверхностях.

We Love cars!!!

Товары для автодетейлинга на сайте www.carclean.ua


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.