+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

1
Liwrea - антигравийная полиуретановая жидкая пленка на водной основе (Italy) - для надежной защиты автомобиля

LiwreaВ автомире большой популярностью пользуются защитные пленки для автомобиля. Представлено множество производителей, видов, а также цветов.
Но все мы знаем минусы данного вида защиты — некачественная пленка может сниматься вместе с лаком, автомобиль неравномерно выгорает под воздействием ультрафиолета, канты пленки закручиваются, попадает пыль и грязь. Для многих это знакомая картина!
Еще один немаловажный минус — если вы частично повредили пленку на детали автомобиля — приходится переклеивать всю деталь!

Столкнувшись с недостатками антигравийной клейкой пленки, производители разработали альтернативу — жидкая пленка!

Антигравийная полиуретановая жидкая пленка — лучшая альтернатива клейкой пленки!


Одной из таких стала компания «Avhil» (Italy), которая объединяет несколько направлений защитных материалов для автомобиля!
Первым и самым популярным на данный момент является разработка компании — полиуретановая жидкая пленка на ВОДНОЙ основе — LIWREA.

Liwrea

Жидкая пленка Liwrea — революционная разработка в области тюнинга автомобиля. Данное покрытие сочетает в себе все преимущества автомобильных защитных пленок при более приемлемой стоимости и менее кропотливой технологии нанесения и легкости удаления. Данное покрытие выполняет не только функцию внешнего тюнинга автомобиля, но и защищает лакокрасочное покрытие от реагентов, солей, камней, ультрафиолетового излучения, влаги. Защищает кузов автомобиля от попадания воды и эффективно борется с коррозией. Обладает рядом преимуществ по сравнению как с пленками, так и другими аналогами.

Если вы частично повредили жидкую пленку на автомобиле — всегда можете обратиться для локального ремонта, без необходимости переделывать всю деталь. Эта особенность относится и к желающим частично защитить самые уязвимые места — бампер, капот, фары.

Liwrea

Защита Jeep Grand Cherokee



Материал Liwrea наносится в жидком виде на детали автомобиля с помощью краскопульта! Поверхность полностью заливается, не оставляя краев и зазоров.
Liwrea

Большим преимуществом жидкой пленки является то, что, в отличие от стандартной пленки, вы можете самостоятельно выбрать степень защиты (количество микрон), нанося от 1-го до 10-ти слоев на защищаемую поверхность!
Liwrea

Очень часто материал Liwrea используют для защиты оптики в автомобиле! В основном выбор падает на «Прозрачный глянец»


Жидкая пленка Liwrea представлена в множестве цветовых вариантов (на выбор по ралу), в том числе: хамелеон, люминисцент, перламутр, а также прозрачный глянец и прозрачный мат!

Liwrea хамелеон



Liwrea

Для стран СНГ, где погодные условия значительно отличаются от теплой Италии, компания разработала ЛАК — LIWREA TOP COAT (матовый и глянцевый), который закрепляет жидкую пленку на поверхности автомобиля на еще более длительный период!

Для сохранения и продления блеска на защищенной поверхности LIWREA TOP COAT можно полировать, а также защищать восками, силантами и даже керамической защитой.


Преимущества антигравийной полиуретановой жидкой пленки Liwrea:

  • Скорость. Быстрее сохнет и требует меньшего количества слоев;
  • Цена. Чуть дороже аналога, но расход покрытия намного меньше;
  • Качество. Прочный состав, стоек к мойкам;
  • Не боится бензина. Устойчивость к горюче-смазочным материалам;
  • Водная основа. Экологически чистый продукт, без вредных веществ;
  • Простота снятия. Возможность использовать специальный растворитель;
  • Водоотталкивающие свойства. Обладает хорошей гидрофобностью;
  • Не выгорает. Обладает ультрафиолетовой защитой.

Преимущества перед пленкой:

  • Скорость. Меньше затрат на арматурные работы и подготовку;
  • Качество. Пленки очень часто подделывают, так как их формула — простая;
  • Отсутствие зазоров. Идеально поклеить пленкой — невозможно;
  • Легкий ремонт. В случае повреждения придется снимать всю пленку;
  • Простота снятия. В отличие от пленки — снимается разбавителем.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.