+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

1
Профессиональная реставрация порезов на коже

Реставрация кожи ЛуцкКоманда «Carclean Ukraine» проводит качественную реставрацию кожаного салона, используя профессиональные высококачественные материалы итальянского производства.

Материалы, которые мы применяем в работе — безопасны для здоровья.

Именно поэтому нам доверяют даже домашнюю мебель, с которой ежедневно контактируют маленькие дети.

Вот и сегодня для работ по реставрации нам предоставили домашнее кресло, на поверхности которого были и потертости, и глубокий порез (причем на самом видном месте).

Первым этапом мы провели чистку кожи универсальным препаратом — Interior Cleaner.
Этот препарат эффективен для применения на кожаных, пластиковых и текстильных поверхностях!

Мягкий, малопенящийся продукт с непревзойденными увлажняющими и моющими свойствами, безопасно удаляет повседневные и маслянистые загрязнения.
Реставрация кожи Луцк

Когда наша поверхность чистая, приступаем к процессу подбора цвета. В этом нам помогает «раскладка цветов» из комплекта материалов для реставрации либо электронный определитель цвета, а также профессиональная лампа колориста и детейлера SUNMATCH от Scangrip. SUNMATCH - ручная переносная лампа для профессионального освещения. Предназначена для более качественной оценки цветов и подбора краски, вне зависимости от времени суток и погоды.
Реставрация кожи Луцк

Когда все приготовления закончены, приступаем к процессу агдезии (прилипание лакокрасочного материала к окрашенной поверхности) и к самому процессу окрашивания.

Реставрация кожи Луцк

После правильного подбора цвета и перекраса кожи мы достигли желаемого результата. Наш «новый» отреставрированный диван не только имеет обновленный вид, но и защищен от негативного влияния внешней среды.

Реставрация кожи Луцк
Реставрация кожи Луцк

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.