+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

1
Паровая чистка текстильного салона

Традиционно процедура очистки текстильного салона подразумевает использование агрессивных чистящих средств, которые могут содержать аллергены и ярко выраженный запах.
Наша команда — Детейлинг Студия «Carclean Автобаня» — предлагает своим клиентам безопасный вариант очистки текстильного салона автомобиля — экочистка паром. Такой вариант чистки позволяет быстро и эффективно привести сиденья, салон в идеальное состояние без применения токсических средств.

Безопасная чистка  текстильного салона паром

В работе применяется парогенератор от Tecnovap с мощностью давления пара 8 бар.


Пар глубоко проникает в структуру обивки, расщепляя грязь, жир; уничтожает всевозможные бактерии, клещи, микроорганизмы, плесень, пыль, устраняя запах в салоне. Также легко проникает в самые труднодоступные места: складки, щели, воздуховоды. Таким образом, чистка салона при помощи пара означает полную дезинфекцию, причем без применения вредных чистящих веществ!
В процессе чистки температура пара составляет 90-95 С, что дает возможность легко растворить такие сложные виды загрязнений, как отложения табачных смол, из-за которых часто образовывается запах в салоне.
Безопасная чистка  текстильного салона паром
Пар не повреждает материалы обивки, такие как кожа, велюр, пластик, стекло, синтетика. В то же время паровая чистка салона производится с минимальным участием воды: поверхность быстро высыхает, что предотвращает появление и размножение плесени, грибков.

Как заключительный этап в очистке салона автомобиля, проводим процедуру озонирования прибором для увеличения концентрации озона (O3) в воздухе от компании DeWitte . Преимуществом дезодорирующего эффекта озонатора по сравнению с различного рода освежителями воздуха является то, что освежающий эффект происходит не за счет вытеснения молекул неприятных запахов, а за счет разрушения цепи молекул, виновных в появлении неприятных запахов. При помощи озонатора достигается стерильность воздуха в салоне автомобиля (или помещении) и дезинфекция материалов салона (помещения).

Адреса наших партнеров на сайте www.carclean.ua/contacts/

We Love cars!!!

Товары для автодетейлинга на сайте www.carclean.ua


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.