+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

Детейлинг-услуги для автомобиля BMW

Когда автомобилем пользуешься несколько лет, внешний вид деталей интерьера и экстерьера постепенно портится: пластик теряет черноту и бархатистость, появляются царапины и голограммы, отсутствует блеск на ЛКП кузова и дисках, проявляются пятна от сложных загрязнений (битум, гудрон, мошка и птичий помет). В целом автомобиль имеет тусклый вид.

Мы знаем, как вернуть прежнюю красоту Вашему автомобилю!

Детейлинг услуги
Как первый этап, проводим мойку двигателя по самой безопасной технологии и консервацию подкапотного пространства, пластиковых и резиновых элементов профессиональным средством от AngelwaxCorona. Уникальное высокоэффективное средство Corona разработано для защиты всевозможных поверхностей автомобиля: кузов, пластик, стекла, шины.


Второй этап — это правильная двухфазная мойка автомобиля с использованием шампуня для бесконтактной мойки от Angelwax — Fast Foam, деликатная и глубокая чистка дисков и ЛКП автомобиля профессиональным очистителем коррозийных окислений от Angelwax — Revelation.
Затем используем шампунь для ручной мойки Angelwash.

Следующий этап: глубокая очистка ЛКП кузова системой автоскраб с использованием средства для снятия ранее нанесенных восков и силантов от AngelWax — Stripped-Ease.
Это идеальное средство для подготовки поверхностей к обработке защитными составами.

Полировку автомобиля мы проводим профессиональным оборудованием от компании Rupes (Italy) — IbridNANO и полировальной пастой Redemption polish Fine.

На стеклянные поверхности нанесли защитное покрытие H2GO Windscreen Dressing. Перед нанесением тщательно прочистили поверхность стекла с помощью препарата Superior Vision Glass Cleaner .

Заключительный этап — для защиты кузова и дисков наносим премиальное покрытие на основе «жидкого стекла» Si3D HD от Nanolex.


Детейлинг услуги
Детейлинг услуги
We Love cars!!!


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.