+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

2
SchollConcepts Academy: самые яркие моменты и впечатления

30 фото
image
Вам понравилась первая украинская SchollConcepts Academy? Делитесь впечатлениями в комментариях!


А мы поделимся с вами долгожданными фото!









Для тех, кто «не в теме», расскажем: 5-6 июля в Украине состоялось мегасобытие — First Ukrainian SchollConcepts Academy, где были представлены полировальные технологии европейского уровня. Обучение проводили ведущие технологи немецкой компании Scholl Concepts – мирового производителя полировальных материалов премиум-класса.

Компания Scholl Concepts уже более 50-и лет предлагает инновационные комплексные решения для качественной полировки. Так, запатентованная Scholl Concepts технология “Интеллектуальных режущих частиц” не имеет аналогов в мире! Вся продукция изготавливается на собственных заводах компании, с использованием наиболее прогрессивных технологий.

Участники SchollConcepts Academy имели возможность протестировать продукцию Scholl Concepts в работе и оценить ее. Также узнали о правильных комбинациях кругов и паст, особенностях полировки на разных поверхностях и в разных условиях и многом другом. Надеемся, полученные знания и опыт станут для вас отличным стартом в новых профессиональных свершениях!

Самые яркие моменты SchollConcepts Academy в нашем фотоотчете!

30 изображений

Показать ещё фото ↓

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.