+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

2
First Ukrainian SchollConcepts Aсademy: подведение итогов

Первая украинская SchollConcepts Aсademy прошла с большим успехом! Позитивные впечатления и отличное настроение останутся надолго! Ведь это первое в Украине событие такого масштаба!



Расскажем, чем был наполнен второй день нашего семинара и подведем итоги мероприятия.

Вторая часть SchollConcepts Aсademy была практической. Интенсивно работали на автомобилях и рабочих панелях, осваивали искусство полировки под руководством специалистов Scholl Concepts и Carclean. Перепробовали в работе круги и пасты разной абразивности, учились работать на разных покрытиях. Также были продемонстрированы воски и силанты от Scholl Concepts.















Все активно участвовали в работе, оттачивали навыки и умения. Полученные знания и опыт обязательно пригодятся в работе и значительно повысят профессиональный уровень!
















Каждый участник SchollConcepts Akademy получил подарки от Scholl Concepts и Carclean. А некоторые счастливчики повезли домой ценные призы от Carclean Ukraine! Мы разыграли машинку Rupes, лампу Scangrip и набор для реставрации фар!





Также были вручены сертификаты европейского образца от компании Scholl Concepts.










Много общались, знакомились, фотографировались и набирались позитивных впечатлений!





Уверены, следующая SchollConcepts Aсademy не за горами! И она будет еще лучше! Присоединяйтесь к детейлинг-сообществу и создавайте автокрасоту с «Carclean Ukraine» и Scholl Concepts!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.