+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

2
First Ukrainian SchollConcepts Academy: первый этап пройден!

Мы долго готовились к грандиозному событию – SchollConcepts Academy! И вот первый день этого мегакрутого события позади! Впечатлений масса!

Напомним, мероприятие такого уровня организовано в Украине впервые! Команды «Carclean Ukraine» и «Scholl Concepts» приготовили участникам чрезвычайно насыщенную программу!


Итак, чем был наполнен этот день? А было много всего! Общались, обучались, узнали много полезной информации и применяли полученные знания на практике!

Представители всемирно известной компании Scholl Concepts рассказали о современных полировальных технологиях, секретах качественной полировки и правильном выборе материалов для работы. В частности, говорили о разнице между продуктами низкого качества и премиальной продукцией, о работе на разных поверхностях и разных методах полировки, как достичь наилучшего результата в разных условиях и многом другом. Также гости из Германии презентовали полировальные пасты и круги Scholl Concepts, в основе которых — запатентованная уникальная технология «Интеллектуальных режущих частиц», аналогов которой в мире нет!





Практическую часть семинара начали из очень важного этапа — деконтаминации (глубокой очистки) поверхностей автомобиля перед полировкой (синтетическая глина, автоскраб, лубрикант). Каждый участник мог попрактиковаться непосредственно на автомобилях под руководством специалистов Carclean и Scholl Concepts.








Завтра участников мероприятия ожидает насыщенный день – будем интенсивно практиковаться, пробовать в работе лучшую полировальную продукцию от ведущего производителя и осваивать новые умения, которые помогут добиться наивысших результатов в работе! А еще для гостей SchollConcepts Academy — розыгрыш ценных призов от компании «Carclean Ukraine»! Ждите от нас репортаж с места событий!

А пока смотрите фотоотчет первого дня SchollConcepts Academy!














0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.