+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

2
Профессиональная химчистка салона: чистота и комфорт вашего автомобиля

Приятно садиться в чистый салон, где пахнет свежестью! Без сомнений, ездить в ухоженном авто намного комфортнее и приятнее… Но если кузов автомобиля владельцы моют более-менее регулярно, на уборку салона часто нет ни сил, ни времени…

Специалисты детейлинг-студии «Carclean Ukraine» все сделают за вас – останется только наслаждаться идеальной чистотой!


Почему химчистка салона в детейлинг-студии Carclean – это наилучший вариант?

Мы очень ответственно относимся к работе – тщательно очищаем каждую деталь в интерьере, даже наиболее труднодоступные места.

Используем только качественные и безопасные препараты, такие как Absolution Superior Carpet & Upholstery Cleaner от Angelwax. Препарат эффективно удаляет сложные загрязнения с тканевых обивок и ковровых покрытий, легко смывается и имеет нейтральный рН.



Химические средства наносятся только на зону загрязнения, в виде сухой пены или торнадором. Влага не проникает в обивку сидений.

После удаления сложных загрязнений все поверхности в салоне обрабатываются паром при температуре более 90 градусов! Пар глубоко проникает в материал, под обшивку, в воздушные каналы, уничтожая болезнетворные бактерии, аллергены и другие вредные факторы. Также паровая обработка удаляет неприятные запахи и остаточные загрязнения.



С Carclean ваш салон будет как новый!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.