+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

2
Детейлинг-чистка салона: безупречный порядок и комфорт

Многие автовладельцы мало внимания приделяют салону автомобиля. Зачастую уход за авто ограничивается мойкой и наладкой технической части. Но насколько приятнее садиться в чистый и ухоженный салон! И ведь дело не только в комфорте: от чистоты в салоне напрямую зависит здоровье водителя и пассажиров! К тому же регулярный уход предотвратит быстрый износ – особенно это актуально для кожаных салонов.

Хочется чистоты, но лень заниматься уборкой? Доверьтесь нам! Специалисты детейлинг-студии «Carclean Ukraine» позаботятся о вашем салоне! Поверьте, после визита к нам вы почувствуете, что такое настоящая чистота!



В работе мы используем только лучшее оборудование и высококачественные проверенные составы, такие как Interior Cleaner Concentrate от Nanolex.



Этот концентрированный препарат эффективно очищает поверхности всех типов – кожаные, пластиковые и текстильные, оставляя после себя идеальную чистоту. После очистки с Interior Cleaner Concentrate поверхность натурально матовая, без потеков, разводов и исскуственного блеска.

После тщательной чистки каждой детали интерьера мы обрабатываем все поверхности паром, высокая температура которого обеспечивает отличную дезинфекцию и полную нейтрализацию химических веществ. Ваш салон — не только чистый, но и полностью безопасный!

Фото ДО и ПОСЛЕ







0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.