+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

2
Настоящие детейлеры выбирают Scangrip!

Не секрет, что освещение детейлинг-студии – одна из наиболее важных составляющих качественной работы. И опытные детейлеры выбирают Scangrip! Почему? Да все просто: это лучшее световое оборудование из всех существующих на рынке!




Датская компания предлагает полный комплекс специализированных решений в области рабочего освещения – световое оборудование Scangrip идеально подходит для всех детейлинг-операций. Цветоподбор, глубокая очистка кузова, полировка, покраска – со Scangrip идеальный результат гарантирован! Линейка продукции очень широкая – есть варианты для любых случаев.Лучшие предложения от Scangrip вы можете посмотреть на www.autodetailing.ua.

Итак, почему Детейлинг-студия Carclean рекомендует Scangrip?

Возможность настройки цветовой температуры – в зависимости от типа выполняемой работы. Холодный свет (6500К) идеально подходит для освещения темных поверхностей, а теплый (4500 К) – для работы на светлых.







Два уровня светоотдачи – максимально яркое освещение (100 %) и режим экономии (50 %).

Удобное управление, легкое перемещение, регуляция угла света и светового потока.



Ударо- и износостойкость, водо- и пыленепроницаемый корпус.

Длительное время работы и быстрая подзарядка.

Scangrip – это равноценная замена дневному свету, и даже лучше! Это идеальное освещение вне зависимости от времени суток и погоды!

Налобные фонарики Scangrip помогут отыскать любые повреждения на поверхности ЛКП и в салоне, ведь имеют особенный световой поток и конструкцию отражателя. Для управления освещением достаточно провести перед фонариком рукой.



Совсем скоро ждите еще более крутые новинки от Scangrip на сайте autodetailing.ua! А пока ловите обалденные скидки на оборудование предыдущих поколений!

Спешите купить лучшее освещение по лучшей цене!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.