1
Можно ли объединить защиту и чернение? Резину и пластик?

Shuzer – профессиональные продукты европейского качества по уходу за автомобилем.



«Резина для автомобиля — как туфли для джентльмена: джентльмен может одеть старый костюм, но грязные туфли — никогда».

чернение и защита пластика
Такого же ухода, как и кузов автомобиля, требуют его внутренние элементы: уплотнители, резинки, даже такой материал, как пластик (несмотря на свою прочность). Значительно увеличить их срок эксплуатации и улучшить внешний вид Вам поможет Shuzer Black Fire Ultra.

Shuzer Black Fire Ultra разработан на сольвентной основе, что придаёт яркость и насыщенность цвета, устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей, трению и влаге!

В состав препарата не входит силикон. Это важно, поскольку большинство современных очистителей для резины и пластика производят с добавлением силиконового масла, которое проникает в верхний слой, осушает его и блокирует действие вещества, отвечающего за эластичность. Соответственно, это приводит к преждевременному износу.
чернение и защита резины
Shuzer Black Fire Ultra защищает резиновые и пластиковые элементы автомобиля от старения и восстанавливает микроструктуру поврежденной поверхности.

Shuzer Black Fire Ultra формирует защитную грязеотталкивающую полимерную пленку. Таким образом, поверхность приобретает ухоженный глянцевый вид. Обработанные препаратом колеса, резинки, пластик меньше загрязняются в дальнейшем.
чернение и защита резины
Также Shuzer Black Fire Ultra предотвращает примерзание дверных уплотнителей зимой.

И не забудьте прокрутить колесо на пол-оборота, чтобы обработать всю поверхность резины!

Препараты Shuzer отвечают всем требованиям современного мира безупречного ухода за автомобилем!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.