1
Команда "Carclean Ukraine" на семинаре Nanolex Annual Distributors Meeting

Команда Carclean Ukraine находится на ежегодном собрании дистрибюторов Nanolex Annual Distributors Meeting Nanolex Detailing University.

Семинар Nanolex Annual Distributors MeetingЭто уникальная возможность познакомиться с лучшими специалистами в сфере автодетейлинга со всего мира.
Было приглашено более 50 представителей из стран Европы и не только (Германия, Польша, Бельгия, Нидерланды, Мексика, Турция, Украина, Кипр, Греция, США, Великобритания, Канада, Корея, Литва, Латвия, Словакия, Чехия, Финляндия, Венгрия, Румыния, Пакистан, Иран).
Прошла презентация новых продуктов, обучение, практические семинары, официальная аккредитация. Мы обменивались опытом с единомышленниками со всего мира. Обсуждали методы нанесения препаратов, рассматривали конкретные темы в мельчайших деталях.
Профессиональная команда Nanolex Car Care во главе с генеральным директором компании Nanolex & Nano Surface Solutions Florian Kessler представили новые препараты:

✔️ Si3DBC — основа перед нанесением защитного керамического покрытия. Новый продукт 2017 года Si3BC, которому нет аналогов в мире. Базовое покрытие, нанесённое в несколько слоёв, увеличивает количество микрон лакокрасочного покрытия, значительно усиливает эффект керамической защиты SI3D и SI3DHD, позволяет достичь ещё больше твердости и стойкости.




Читать дальше →

1
Аксессуары для работы с восками, силантами, полиролями

В ассортименте компании AngelWax — не только премиальная автокосметика, но и всевозможные дополнительные аксессуары к ней.

Аппликатор для нанесения воскаПри применении воска очень важно, чтобы аппликатор не поцарапал поверхность. Красный аппликатор Ufo pad rood — идеальный продукт даже для самых требовательных детейлеров. Форма пада круглая, бесшовная, позволяющая наиболее безопасно контактировать с ЛКП авто.

Одно из самых больших преимуществ даного продукта — закрытая конструкция внутренних клеток материала. Эти микроскопические карманы внутри структуры пеноматериала позволят жидкостям минимизировать перенасыщение в аппликаторе. Это значит, что при нанесении у Вас не будет лишнего перерасхода препарата.

Эксклюзивный материал с закрытыми порами — чрезвычайно мягкий, но прочный.
Можно стирать в машине.

Читать дальше →

1
Чистка салона автомобиля паром

Паровая чистка салонаВ процессе эксплуатации салон автомобиля постепенно засоряется: откладывается пыль в труднодоступных местах, появляются маслянистые, гастрономические загрязнения. Со временем салон может быть пропитан неприятным запахом (табак, животные, прокисшие молочные продукты, рыба), что вызывает дискомфорт и у водителя, и у пассажиров.

Детейлинг-чистка салона автомобиля
– это всесторонний уход за салоном, где внимание уделяется даже самым мелким, на первый взгляд, деталям. Благодаря инновационным технологиям, мы намного эффективней справляемся с любого рода загрязнениями, не нанося вреда поверхностям внутри салона.

Одна из предоставляемых нами услуг — чистка салона автомобиля паром, экочистка без использования химии..

Читать дальше →

1
Детейлинг-услуги для мотоцикла Harley Davidson

harley davidson logoКомпания Harley-Davidson была основана в 1903 году двумя друзьями — Уильямом Харли и Артуром Дэвидсоном. 20-летние юноши собрали свой первый мотоцикл в деревянном сарае размером 3 на 4 метра. На двери гвоздем было нацарапано Harley Davidson Motor Company.

Первым покупателем у молодых предпринимателей был их друг и одноклассник Генри Майерс, а уже к концу года в Чикаго был открыт первый дилерский салон, в котором продали еще три мотоцикла. Первые Harley-Davidson мало чем отличались от продукции своих конкурентов. В сущности, это был велосипед, оснащенный одноцилиндровым двигателем, вращающим заднее колесо посредством кожаного ремня.

Ныне Harley-Davidson — процветающая компания, выпускающая ежегодно более 200 000 мотоциклов. Ей принадлежит почти половина американского рынка мотоциклов с рабочим объемом двигателя свыше 650 см3.

Модельный ряд Harley-Davidson составляют несколько семейств: Sportster, V-Rod, Softail, Touring и Dyna. Все мотоциклы построены по единой конструктивной схеме: V-образный мотор установлен в стальную дуплексную раму, привод заднего колеса — зубчатым ремнем.

Один из юбилейных мотоциклов попал к нам на детейлинг-услуги.

Читать дальше →

1
BigFoot Ibrid NANO SHORT Neck Kit

Официальный импортёр компании Rupes в Украине — компания «Carclean Ukraine»
www.rupes.team;
тел: +380666808222;
email: info@rupes.team



BigFoot Ibrid NANO — инструмент мультидействия, работает без особых усилий всего одной рукой!

Машинка включает в себя орбитальное и роторное вращение, полировку, шлифовку и чистку!!!

В наборе разноплановые насадки для применения на любых поверхностях с разным уровнем загрязнения,
IBrid комплектуется полным спектром кругов, полиролей и аксессуаров для практически безграничного применения, будь это металл, пластик или кожаные поверхности.

BigFoot Ibrid NANO SHORT Neck Kit

Машинка оснащена двумя сменными батареями и шнуром электроснабжения, для безпрерывного выполнения работ!

Уникальный встроенный двигатель экономит энергию, предлагая оптимальную производительность.

Официальный импортёр компании Rupes в Украине — компания «Carclean Ukraine»
www.rupes.team;
тел: +380666808222;
email: info@rupes.team

1
Система "АНТИДОЖДЬ" от Nanolex

Ни для одного из автовладельцев не секрет, что во время осадков ухудшается видимость дороги и движения, снижаются обзор и возможность быстрого и адекватного реагирования на ситуацию на дорогах.

Защита "Антидождь"

На рынке автокосметики существуют препараты с системой " АНТИДОЖДЬ". Основное назначение таких средств – хорошая видимость и обзор дороги в плохих погодных условиях, а это залог безопасности.

Читать дальше →

1
Подготовь свой автомобиль к ВЕСНЕ

Весна, конечно же, прекрасное время года — солнце теплее, все распускается вокруг и благоухает… Но вначале, ранней весной, нам нужно пережить время слякоти, частых осадков. Смешанный с химическими реагентами снег незаметно разрушает ЛКП кузова — появляются голограммы, снижается яркость и однородность лакокрасочного покрытия. Песок и агрессивные реагенты, которыми посыпали наши дороги, повреждают диски и резину автомобиля.

Мы знаем, как вернуть прежнюю красоту Вашему автомобилю!

Мелкие голограммы и царапины на ЛКП кузова мы убираем с помощью вибрационно-роторных полировальных машинок системы Rupes BigFoot. Полировочные машинки от итальянского производителя Rupes обеспечивают безопасность лакокрасочному покрытию автомобиля от перегрева и голограмм. Бережно полируют лак, при этом не теряя толщины – снимается до 10 мкм.
Правильно подобрав пасту и круг, в один шаг можно довести автомобиль до идеального состояния!

Полировка автомобиля Луцк Rupes BigFoot

Читать дальше →

Покрытие кузова автомобиля жидким стеклом Si3D европейского бренда Nanolex

4 фото
image
Изначально автомобилю была предоставлена услуга профессиональной полировки кузова автомобиля системой RUPES BigFoot + полировочная паста Nanolex.

NANOLEX — Немецкий бренд премиальных защитных составов для автомобиля.

Nanolex Si3D — премиальное защитное покрытие для кузова автомобиля на основе «жидкого стекла». Основным козырем Nanolex Si3D, от немецкой фирмы Nanolex — является его уникальность благодаря своей технологичности. Дополнительный термопластический компонент формирует невероятно гидрофобную, гибкую, поперечную связанную матрицу, чтобы придать покрытию выдающуюся твёрдость и длительный эффект!

Si3D отталкивает грязь, копоть, пыль и воду, что препятствует попаданию и прилипанию к поверхности кузова загрязняющих веществ. Это значительно облегчает сам процесс мойки и даже процесс обслуживания автомобиля. Таким образом, полностью отпадает необходимость использовать сильные химикаты для мытья автомобиля, ведь поверхность будет легко очищаться с помощью авто шампунем с нейтральным рН.

Nanolex Si3D увеличивает твёрдость ЛКП до 9H, добавляет прозрачный защитный слой с эффектом затемнения родного цвета покрытия! В зависимости от количества нанесённых слоев, Si3D делает покрытие стойким к мелким царапинам в процессе моек, а также к большинству химических веществ. Состав защитного керамического покрытия Nanolex Si3D действительно уникален! Его технические параметры превосходят многие аналоги!

При изготовлении автомобильных защитных покрытий производители используют растворители. Насколько жидкий, вязкий и летучий будет продукт, во многом зависит от их добавления.

Nanolex Car care не включает ни единого ароматического растворителя в формулы своих продуктов из-за высокого потенциала опасных для здоровья характеристик, что в свою очередь делает использование продуктов безопасным для окружающей среды!
— Отличные гидрофобные свойства;
— Защита от УФ лучей — лак не мутнеет и не выгорает, сохраняя превосходный блеск;
— Защита от щелочей и кислот, которые влияют на ЛКП;
— Защита от мелких царапин;
— Антистатический эффект;

1
Комплексный уход за автомобилем

Правильные детейлинг-услуги — это всесторонний, детальный уход за вашим автомобилем, где уделяется внимание даже самым незначительным, на первый взгляд, мелочам. Это процесс тщательной обработки интерьера и экстерьера автомобиля.

В работе применяем только профессиональное оборудование и препараты специализированных линий от известных европейских производителей.
Уход за белым ЛКП


Читать дальше →

1
Паровая чистка текстильного салона

Традиционно процедура очистки текстильного салона подразумевает использование агрессивных чистящих средств, которые могут содержать аллергены и ярко выраженный запах.
Наша команда — Детейлинг Студия «Carclean Автобаня» — предлагает своим клиентам безопасный вариант очистки текстильного салона автомобиля — экочистка паром. Такой вариант чистки позволяет быстро и эффективно привести сиденья, салон в идеальное состояние без применения токсических средств.

Безопасная чистка  текстильного салона паром

В работе применяется парогенератор от Tecnovap с мощностью давления пара 8 бар.

Читать дальше →