2
Shuzer Ceramic Shampoo с формулой «2 в 1»

Shuzer – профессиональные продукты европейского качества по уходу за автомобилем

Shuzer Ceramic Shampoo
Shuzer Ceramic Shampoo — это «ноу-хау» современного мира с формулой «2 в 1». Инновационная технология шампуня объединяет в себе свойства мойки и защиты кузова.

Читать дальше →

2
Кожаный салон: радость или головная боль?

Shuzer – профессиональные продукты европейского качества по уходу за автомобилем

Ухоженный чистый салон с ароматом новой кожи не только свидетельствует о трепетном отношении автолюбителя к своему «железному другу», но и создаёт его настрой на весь день. Как известно, кожа — поверхность нежная, поэтому и очистка требуется соответствующая, которая предотвратит преждевременный износ. Кожаный салон требует особого ухода!
Shuzer Leather Ultra Clean
Читать дальше →

2
Мы знаем, как вернуть привлекательный вид Вашему авто!

Каждый автовладелец, который планирует продать свой автомобиль, хочет заключить сделку как можно быстрее и по самой выгодной цене.


Читать дальше →

2
Чистый двигатель в авто благодаря Shuzer

Shuzerпрофессиональные продукты европейского качества по уходу за автомобилем

Shuzer MotorМойка двигателя автомобиля, в сравнении с уборкой салона или мытья кузова, является сложной процедурой.
Для этого нужно соответствующее оборудование, профессиональные препараты, специальные расходные материалы, а также наличие знаний и определенного опыта.

Читать дальше →

2
А чем Вы чистите стекло своего автомобиля?

Shuzer
История компании Shuzer началась ещё задолго до её основания. Во главе Shuzer — люди с многолетним опытом работы в сфере автомоек и автодетейлинга. Для качественного выполнения работы было перепробовано немало препаратов различных производителей. Приобретённые знания дали свой результат: в 2017 г. была создана компания Shuzer. Главной целью Shuzer было и является предоставление профессиональных продуктов европейского качества по уходу за автомобилем.

Предлагаю начать знакомство с линейкой Shuzer.
Читать дальше →

1
Представляем решение для незначительных дефектов на ЛКП!

Незначительные дефекты на лакокрасочном покрытии совсем не радуют глаз. Но мы представляем Вам решение. Это Keramik Gloss Compound — финишная полировальная паста для профессионального использования.



Читать дальше →

2
Sifinish - обновление и защита ЛКП!

Защитное покрытие на кузове автомобиля придает непревзойденный блеск, гидрофобные свойства, делает ЛКП более твердым, значительно упрощает процесс мойки и углубляет цвет кузова.

Чтобы обновить эти качества и чтобы автомобиль всегда выглядел так, словно только что был покрыт защитой, используйте SiFinish от Nanolex!



Этот препарат был специально разработан и протестирован в Германии для защиты кузова и обновления защитных покрытий на ЛКП автомобиля.

Читать дальше →

2
+1 один специалист в сфере детейлинга

И снова Мы встречаем новые лица. В этот раз к нам приехал Александр из г. Умань на сертифицированное обучение по услугам детейлинга.


Читать дальше →

2
Сэкономьте вместе с Si3D SET 50!

Как можно дольше сохранить привлекательный внешний вид ЛКП своего “железного коня” — желание каждого автовладельца!

Представляем Вам набор, который поможет в этом нелегком деле — Si3D SET 50!


Читать дальше →