1
Травнева пропозиція від Shuzer

СПЕЦІАЛЬНА пропозиція від Shuzer на травень місяць!

При купівлі набору: 1л Shuzer Motor Clean Gel + 1л Shuzer Motor Clean Power + щітки або кисті для чистки мотору! з сайту www.autodetailing.ua

Знижка на весь набір     — 20%!!!

may shuzer

may shuzer 2

В коментарях пишете: травнева акція ШУЗЕР

3
Наш выбор для полировки – Rupes MARK III!

Специалисты компании «Carclean Ukraine» выбирают Rupes MARK III! Мы уверенно утверждаем, что это лучший инструмент для полировки! С Rupes MARK III идеальный результат достигается легко и быстро, а процесс полировки максимально комфортный!



Полировальная машинка 3-го поколения от компании Rupes имеет обновленный эргономичный дизайн, повышенную мощность и еще большую эффективность!
Читать дальше →

3
Хімчистка салона Парою



Автомобіль в процесі експлуатації дуже забруднюється. Це стосується не лише зовнішньої частини та килимків. Салон машини також потребує ретельного догляду. Адже навіть на чистих сидіннях збирається пил, що може викликати алергію. Тому, хімчистка салону є необхідною процедурою для вашого автомобіля.


Що пропонує «BathHouseCar»?
Студія автодейлінгу «BathHouseCar» пропонує своїм клієнтам якісну та швидку хімчистку салону з повним розбиранням салону. Що дає можливість ретельно обробити всі деталі, вимиваючи бруд та пил навіть з найнедоступніших місць.
Технологія хімчистки

Читать дальше →

2
Салон красоты для автомобильных кресел - реставрация кожи от Carclean

Мы продолжаем совершенствовать свои навыки и умения в реставрации кожи. Для нас важно достичь идеального результата – поэтому к процессу подходим очень ответственно!

Сегодня специалисты «Carclean Ukraine» занимаются реставрацией автомобильных кресел. Наша задача – обновить цвет и улучшить внешний вид.


Читать дальше →

3
Поліровка Audi Q7 по системі Rupes BigFoot!!!



Автомобіль з часом виглядає не так привабливо та блискуче, як тільки після покупки. Псується лакофарбове покриття, з’являються подряпини, сколи, а колір та блиск тускніє. Різні зовнішні фактори впливають на вигляд машини, тому від цього ніхто не застрахований.



В такій ситуації допоможе полірування автомобіля. Полірування поверне вашій машині привабливий вигляд та яскравий колір. А також
захистить від небажаного впливу вологи, ультрафіолету та пилу, утворивши захисну плівку на кузові.



Читать дальше →

3
Rupes Mark III - идеальная полировка с идеальным инструментом!

Ну как вам полировка с Rupes Mark III? Нам очень нравится!

Если вы еще не успели купить и испытать в работе эту инновационную машинку – поспешите! Это лучшее, что мы пробовали в полировке!


Читать дальше →

2
"Лечение" для дивана - реставрация кожи от Carclean

Реставрация кожи – дело тонкое и кропотливое, требующее умений, знаний, навыков и огромного терпения. Специалисты компании «Carclean Ukraine» постоянно оттачивают свое мастерство, стремясь к идеальному результату. И мы добиваемся поставленной цели!

Сегодня нашим «пациентом» стал кожаный диван, который пострадал в процессе эксплуатации и требует «лечения».


Читать дальше →

2
Детейлинг-чистка салона: безупречный порядок и комфорт

Многие автовладельцы мало внимания приделяют салону автомобиля. Зачастую уход за авто ограничивается мойкой и наладкой технической части. Но насколько приятнее садиться в чистый и ухоженный салон! И ведь дело не только в комфорте: от чистоты в салоне напрямую зависит здоровье водителя и пассажиров! К тому же регулярный уход предотвратит быстрый износ – особенно это актуально для кожаных салонов.

Хочется чистоты, но лень заниматься уборкой? Доверьтесь нам! Специалисты детейлинг-студии «Carclean Ukraine» позаботятся о вашем салоне! Поверьте, после визита к нам вы почувствуете, что такое настоящая чистота!


Читать дальше →

2
Деконтаминация дисков для «здоровья» колес

Не секрет, что больше всего грязи оседает на колесах автомобиля. К сожалению, многие автовладельцы не придают этому значения. Помыли кузов – и хватит. Но диски тоже нуждаются в очистке и защите – от этого зависит «здоровье» колес и состояние авто в целом.

Знаете ли вы, что въевшиеся загрязнения наносят дискам непоправимый вред? Кроме грязи, диски атакует битум, тормозная стружка, налет резины с колес, а о дорожных реагентах и говорить нечего. И вот – через короткое время они мутные, пожелтевшие, со следами коррозии…

Для беспроблемной эксплуатации автомобиля диски необходимо очищать раз в две недели. Но если загрязнения уже давние и въевшиеся, обычная мойка не поможет. Детейлинг-студия «Carclean Ukraine» рекомендует деконтаминацию дисков профессиональными составами.


Читать дальше →

2
Scholl Concepts завоевывает популярность!

Уникальные технологии Scholl Concepts по достоинству оценили в СТО АвтоСпецСервис – сертифицированном центре обслуживания автомобилей Mercedes-Benz, Audi, Land Rover, BMW, Acura и Alfa Romeo. Представители компании «Carclean Ukraine», эксклюзивного импортера продукции Scholl Concepts в Украине, презентовали полировальные пасты Scholl – непосредственно в работе.


Читать дальше →