2
Carclean Academy: Все невозможное возможно, или Как научиться детейлингу за 11 дней

Людей, которые не боятся круто изменить свою жизнь ради исполнения мечты, есть единицы. Нам повезло познакомиться с таким человеком!

Юрий Кулаков из Днепра приехал в Carclean Academy обучаться детейлингу «с нуля» — прошел все курсы за 11 дней и получил сертификат «Профи»! Теперь он точно знает, что возможно все – надо только очень захотеть!



Так что если у вас есть сомнения, по плечу ли вам детейлинг – просто попробуйте!

Юрий рассказывает, что в детейлинг его привела любовь к красивым, ухоженным автомобилям. Сам поменял немало авто, и каждое из них приводил в порядок своими силами – как мог и как умел. И вот решил научиться ухаживать за авто профессионально.

— Я начинаю с нуля, и опыта у меня нет. Были навыки мойки машины, но оказалось, что по правильному все совсем не так, как я думал, – делится ученик.



Раньше Юрий занимался продажами, работал в страховании. И вот решил связать свою деятельность с давним увлечением – автомобилями.

— Это была крутая смена деятельности, но мне она по душе. – смеется он.

Школу выбирал очень тщательно, было проштудировано много информации в интернете. На вопрос, почему выбрал именно Carclean Academy, Юрий отвечает:

— Вы более контактные и открытые. Предоставляете максимум информации по курсу и условиям, стараетесь ответить на все вопросы. Просто было приятно и легко общаться.

Юрий прошел в Carclean Academy комплексный курс обучения, который включает такие направления:
  • Детейлинг экстерьера
  • Детейлинг интерьера
  • Реставрация кожи и пластика в салоне
  • Реставрация сколов и царапин лакокрасочного покрытия системой Pro Team.

— Очень понравился весь курс! Доступно подается материал и все показывают на практике, – делится впечатлениями Юрий. – Еще впечатлило, какой автомобиль принимался в работу и какой выдавался. Разница ошеломляет!









В планах – открытие студии детейлинга в родном городе. И мы обязательно напишем об успехах нашего выпускника!



Если вы хотите профессионально заниматься детейлингом и не знаете, с чего начать –приезжайте в Carclean Academy!

Наши консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы! Звоните +38 050 15 99 888, +38 096 15 99 888, +38 067 106 78 76 (Viber, Telegram).

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.