2
Carclean Academy: любые цели реальны, если работать над собой!

Когда есть желание работать над собой, достижение поставленной цели – вопрос ближайшего времени. Уверены, что выпускник Carclean Academy Петр Федык из Львова обязательно реализует свои мечты, ведь его целеустремленности можно позавидовать!



Петр уже длительное время работает в сфере ухода за автомобилями и является достаточно опытным специалистом. Его автомойка “Винники” известна высоким качеством услуг и профессиональным подходом.

— Мы занимаемся мойкой и химчисткой автомобилей, — рассказывает наш студент. — Но есть запросы клиентов на другие услуги, в частности, полировку.

Петр много обучался самостоятельно, смотрел видео в ютубе и «перелопатил» горы информации. Пробовал полировать автомобили знакомых, по чуть-чуть подкупал материалы и оборудование. Результат был, но хотелось достичь большего.

— Я из тех людей, кто не может сидеть на месте. Мне необходимо постоянно двигаться вперед, — делится Петр. – И вот под конец года решил: весной еду на обучение! Долго выбирал, где обучаться, — и по отзывам, и по личным впечатлениям. В Carclean Academy подкупила открытость, то, что предоставляют максимум информации.

— — Следил за Carclean Academy в соцсетях, мониторил отзывы, — продолжает Петр. – В ходе обучения убедился, что сделал правильный выбор. Много чего знаю и умею, но хочу знать еще больше. Знаком с материалами и оборудованием многих брендов, но хочу на личном опыте убедиться, как оно все работает. И такую возможность мне предоставили в Carclean Academy.



В ходе курса «Детейлинг экстерьера автомобиля» изучали правильную мойку, безопасную очистку двигателя, подготовку к полировке, полировку кузова, хрома и элементов салона, знакомились с защитными покрытиями. Так как информации очень много, все полученные навыки отрабатываются на практике.





Систематизировать полученные знания помогут учебные материалы, которые получает каждый выпускник нашей Академии детейлинга.



Думаем, Петр успешно использует полученные знания и будет предоставлять своим клиентам услуги на самом высоком уровне.

— Когда отдаешь клиенту машину в идеальном состоянии, получаешь массу удовольствия, — делится наш студент.

Мы разделяем его чувства и очень рады, что еще одним профессиональным детейлером стало больше!

В планах у Петра – обучение реставрации кожи и поклейке антигравийной пленки. Так что новая встреча не за горами!

Если вы тоже хотите научиться профессиональному детейлингу, ждем вас в Carclean Academy!

Связаться с нашими консультантами можно по таким телефонам: +38 050 15 99 888, +38 096 15 99 888, +38 067 106 78 76 (Viber, Telegram).

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.