2
Carclean Academy: новые возможности и горизонты

Мы продолжаем рассказывать о выпускниках Carclean Academy, ведь каждый из них – это уникальная история достижения успеха путем работы над собой!

К нам приезжают разные люди: есть новички, которые начинают путь «с нуля», а есть более опытные специалисты, цель которых – открыть новые горизонты своей деятельности. К последним относится Алина из Харькова.



Алина — достаточно опытный специалист, работает в автосервисе уже 2 года. Сфера деятельности – автомойка и шиномонтаж. Но всегда хочется достичь большего! И вот она в Carclean Academy учится совсем новому для себя делу – реставрации кожи.






— В процессе проведения химчистки автомобиля мне всегда хотелось достичь эффекта нового салона, — рассказывает Алина. – Но традиционными методами это не всегда удается. Поэтому обучаюсь новым технологиям и открываю для себя новые инструменты.

Обучение в Carclean Academy было очень насыщенным и интересным – наша выпускница довольна результатом. В планах – отработать полученные знания на практике и обучить новым услугам свой персонал. Все обязательно получится!



На данный момент проводится запись в Carclean Academy на июнь и июль. Записаться можно по таким телефонам: +380501599888, +380961599888, +380671067876 (Viber, Telegram). Подробную информацию о курсах обучения и нашей Академии детейлинга вы можете узнать на сайте Carclean.Academy или связавшись с нашими менеджерами.

Мы на связи!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.