1
Обучаться детейлингу автомобилей легко в Carclean Academy

В этом теперь точно уверен Назар из г. Ровно, который успешно прошел обучение с нашими профи тренерами. Назар занимается ремонтом и разборкой автомобилей, но он решил идти дальше и научиться еще профессиональному детейлингу.



На курсе «Детейлинг экстерьера» он изучал двухфазную мойку, глубокую очистку поверхности, безопасную очистку двигателя, и конечно же, полировку. Во время обучения испробовали материалы, инструменты и оборудование для чистки двигателя, мойки и полировки (которые используем сами и рекомендуем другим).


Сертифицированные тренера Carclean Academy поделились опытом и секретами детейлинга, которые узнали и усовершенствовали во время работы. У нас здесь 80% практики и полная поддержка ученика во время практических занятий на реальной тачке.



Назар трудился, старался, доводил свою роботу до идеала, получил много позитивных эмоций и показал соответственный результат. И он уже получил свой первый сертификат о прохождении курсов “Detailing the exterior”.


Приходите в Carclean Academy учиться и получать позитивные эмоции, а также сертификаты европейского образца.

Записаться в Carclean Academy можно по таким телефонам: +38 050 15 99 888, +38 096 15 99 888, +38 067 106 78 76 (Viber, Telegram).

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.