2
Зачем нужно полировать автомобиль?! Почему именно система Rupes BigFoot !?

Профессиональная полировка автомобиля ЛуцкОтвет на первый вопрос знают уже если не все, то большинство автолюбителей. Естественно — полировка нужна для шикарного, сверкающего новизной внешнего вида вашего авто!

От ежедневной эксплуатации мутнеют, выгорают, царапаются фары, диски, лакокрасочное покрытие — и вот ваш автомобиль уже мало напоминает того красавчика, на котором вы гордо рассекали еще, казалось бы, совсем недавно… Тут поможет только полировка!)

И полировка обязательно должна проводиться регулярно! Стоит заметить, что регулярная, бережная, качественная полировка не только избавляет внешность авто от дефектов, но и помогает предотвратить появление новых!

Так мы постепенно переходим ко второму вопросу.

Качество полировки более чем важно, и одним из важнейших его аспектов является бережность — полирование обязательно должно быть щадящим, чтобы не привести к истощению покрытий автомобиля. И если одна некачественная полировка может и не нанести смертельного вреда, то несколько их подряд неизбежно приведут к необходимости перекраса кузова. А мы-то с вами теперь знаем, что полировку нужно проводить регулярно!

Поэтому автовладельцы, по-настоящему любящие свое авто, доверяют полировке системой Rupes BigFoot! Такая полировка снимает только необходимый минимум толщины лака — всего несколько микрон! И вы можете быть абсолютно уверены в том, что поверхностям автомобиля не будет причинено ни малейшего вреда, а единственным побочным эффектом такой полировки будет непревзойденный блеск и лоск автомобиля!:)

профессиональная полировка автомобиля
Система Rupes BigFoot имеет в своем арсенале все необходимое разнообразие полировочных машинок, кругов и паст для всех автомобильных деталей и поверхностей, для абсолютно всех этапов полировки!

Официальный импортёр компании Rupes в Украине — компания «Carclean Ukraine»
www.rupes.team;
тел: +380666808222;
email: info@rupes.team


профессиональная полировка автомобиля
профессиональная полировка автомобиля

профессиональная полировка автомобиля
профессиональная полировка автомобиля

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.