1
Мир детейлинга пополнился еще одним специалистом!

Мы делимся своим опытом и знаниями в сфере профессионального детейлинга.
На этой неделе к нам приезжал в гости Андрей из города Хуст.



Осваивали новые умения по нанесению керамического состава Si3D и базового покрытия Si3D BC (Base Coat).

Обучение проводили сертифицированные специалисты компании «Carclean Ukraine», которая является официальным импортером Nanolex в Украине!



Nanolex Si3D — это премиальное керамическое покрытие для кузова автомобиля.



Nanolex Si3D увеличивает твёрдость ЛКП до 9H, добавляет прозрачный защитный слой с эффектом затемнения родного цвета покрытия! В зависимости от количества нанесённых слоев, Si3D делает покрытие стойким к мелким царапинам в процессе моек, а также к большинству химических веществ.

Дополнительный термопластический компонент формирует невероятно гидрофобную, гибкую, поперечную связанную матрицу, чтобы придать покрытию выдающуюся твёрдость и длительный эффект!

Si3D отталкивает грязь, копоть, пыль и воду, что препятствует попаданию и прилипанию к поверхности кузова загрязняющих веществ. Это значительно облегчает сам процесс мойки и даже процесс обслуживания авто. Таким образом, полностью отпадает необходимость использовать сильные химикаты для мытья автомобиля, ведь поверхность будет легко очищаться с помощью автошампуня с нейтральным рН.



Преимущества защитного покрытия Nanolex Si3D:
— Отличные гидрофобные свойства;
— Защита от УФ-лучей — лак не мутнеет и не выгорает, сохраняя превосходный блеск;
— Защита от щелочей и кислот, которые влияют на ЛКП;
— Защита от мелких царапин;
— Антистатический эффект.

Состав защитного керамического покрытия Nanolex Si3D действительно уникален! Его технические параметры превосходят многие аналоги!

Nanolex Si3D BC — базовое керамическое покрытие на кузов автомобиля.



Это гидрофобное покрытие включает в себя все преимущества керамической защиты с добавлением производительности, долговечности, а главное, гибкости.

Жесткие, аморфные, но эластичные слои в сочетании со структурой прямой цепи обеспечивают желаемую гибкость и улучшенную агдезию между слоями.

В отличие от обычных покрытий, сложная рецептура Nanolex Si3D BC создает твердые, сильные и чрезвычайно плотные слои стекла, которые увеличиваются даже во время отверждения.

Покрытие является безопасным для свежеокрашенных и деликатных лакокрасочных покрытий. При нанесении более двух слоев — увеличивает толщину ЛКП.

We Love cars!!!

Товары для автодетейлинга на сайте www.carclean.ua


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.