2
Кожаный салон: радость или головная боль?

Shuzer – профессиональные продукты европейского качества по уходу за автомобилем

Ухоженный чистый салон с ароматом новой кожи не только свидетельствует о трепетном отношении автолюбителя к своему «железному другу», но и создаёт его настрой на весь день. Как известно, кожа — поверхность нежная, поэтому и очистка требуется соответствующая, которая предотвратит преждевременный износ. Кожаный салон требует особого ухода!
Shuzer Leather Ultra Clean
Специально для глубокой чистки кожи был разработан Shuzer Leather Ultra Clean. Этот препарат подходит для всех видов кожи, кроме замши и нубука! Помогает избавиться от сильных загрязнений и маслянистых пятен с кожаной поверхности.
Shuzer Leather Ultra Clean — это уникальный чистящий состав, который не содержит растворителей и абразивов! Очищает кожу салона бережно, не нанося ей повреждений.

Средство для чистки кожи Shuzer Leather Ultra Clean также можно использовать для чистки одежды, обуви, сумок и других кожаных изделий. Средство рекомендуется наносить, используя специальный распылитель или пенообразователь. Обработанные места кожи после чистки нужно протереть влажной фиброй.
Shuzer Premium Leather Cream
Чтобы подольше защитить поверхности натуральных или искусственных кожаных изделий от истирания, выцветания и старения, используйте Shuzer Premium Leather Cream.

Shuzer Premium Leather Cream – средство для защиты, импрегнации чистой лакированной и лицевой кожи. Крем пропитывает структуру материала и придаёт приятный аромат. Защищает кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей, влаги, высокой и низкой температуры. Проникает в поверхность кожи и продлевает её защиту. Предохраняет от пересушивания и предотвращает образование трещин уже в микропорах.

Shuzer Premium Leather Cream восстанавливает естественный матовый цвет кожи и её оригинальную эластичность.
Способ применения: нанести средство на аппликатор или микрофибру, протереть поверхность, оставить до высыхания. В случае необходимости нужно повторить процедуру.

Для сохранения ухоженного вида кожаных поверхностей рекомендуется проводить чистку 1 раз в 3 месяца.

Препараты Shuzer отвечают всем требованиям современного мира безупречного ухода за автомобилем!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.