2
А чем Вы чистите стекло своего автомобиля?

Shuzer
История компании Shuzer началась ещё задолго до её основания. Во главе Shuzer — люди с многолетним опытом работы в сфере автомоек и автодетейлинга. Для качественного выполнения работы было перепробовано немало препаратов различных производителей. Приобретённые знания дали свой результат: в 2017 г. была создана компания Shuzer. Главной целью Shuzer было и является предоставление профессиональных продуктов европейского качества по уходу за автомобилем.

Предлагаю начать знакомство с линейкой Shuzer.

При разработке продуктов Shuzer учитывались высокие требования детейлинг индустрии, автомоечных комплексов старой и новой генерации. Специально для автомобильного стекла и его загрязнений был разработан Shuzer Glass Cleaner.

Стекла – одни из главных элементов вашего авто, которые отвечают за безопасность движения. Грязь, остатки масел, жиров, смол, насекомых, различные пары и газы — все это попадает на поверхность стекол и оставляет на них следы. Практически все это – химические загрязнения, и смыть их простыми средствами без разводов крайне затруднительно. Чтобы отчистить такие загрязнения, нужны специальные моющие средства, в состав которых входят поверхностно активные вещества, растворители и т. д.
Shuzer Glass Cleaner гарантирует тщательное и легкое удаление грязи, жира, смол и насекомых, не оставляя следов и разводов!!!

Shuzer Glass Cleaner

Shuzer Glass Cleanerвысококонцентрированный качественный очиститель, который также придаёт блеск обработанным стеклянным поверхностям.

Важно, что качественное средство для чистки стекла Shuzer Glass Cleaner эффективнее работает с применением вафельного полотенца.

Правильный уход за автомобильными стеклами увеличивает угол обзора и уменьшает нагрузку на глаза водителя.

Препараты Shuzer отвечают всем требованиям современного мира безупречного ухода за автомобилем!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.