2
Невероятный блеск и надежная защита автомобиля от Shuzer!

В наибольшей безопасности тот, кто начеку, даже когда нет опасности!
Хотите, чтобы ваш автомобиль всегда сверкал и сиял? Позаботьтесь о нем заранее! Это проще, чем ликвидировать последствия езды по плохим дорогам!
АСС

На днях компания Shuzer провела презентацию инновационного керамического покрытия Shuzer Ceramic Coat. Локация – автостудия «Детейлинг Киев». Результат работы – сияющий блеск и насыщенный цвет автомобилей. Теперь авто не страшны никакие преграды!

Shuzer Ceramic Coat – это надежная и длительная защита кузова и дисков автомобиля от химических реагентов, продуктов жизнедеятельности птиц и солнечных лучей. Усовершенствованное покрытие от Shuzer делает лакокрасочное покрытие стойким к механическим повреждениям, невероятно гладким, блестящим и насыщенным. А еще Shuzer Ceramic Coat имеет гидрофобные свойства (эффект самоочищения), поэтому автомобиль всегда выглядит на все сто, а процесс мойки легкий и быстрый!
АСС

Специалисты автостудии “Детейлинг Киев” теперь знают, что Shuzer — это высочайшее качество, отличные свойства и современные технологии! Убедитесь в этом и вы! Лучшая цена на Shuzer Ceramic Coat и другую продукцию от Shuzer на www.autodetailing.ua!
АСС
АСС

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.